г. Хабаровск, ул. Горького 62 Смотреть на карте
Мы работаем СР-ВС c 9:00 до 15:00. ПН-ВТ выходной (только запись по телефону и через WhatsApp) Прием по предварительной записи.
Запись с 9:00 до 19:00 + 7 (4212) 61-56-97
Запись с 9:00 до 19:00 + 7 (999)-087-66-70
Наша электронная почта: aist.newrolog@yandex.ru
Удобная и быстрая запись! Записаться через WhatsApp
Профессия психолога в XXI веке является одной из самых востребованных и популярных. Несмотря на большой спрос в обществе, на профессиональных представителей этой профессии, некоторые люди до сих пор не могут дать четкое определение тому, чем именно занимается психолог.
​​Практический разбор заключений ЭЭГ рутинной детской и взрослой​​
Услуги для корпоративных клиентов в медицинском центре «Аист»
Неврология – это область медицины, изучающая болезни и патологии нервной системы, а также головного, спинного мозга и нервных окончаний. Невролог взрослый сосредоточен на изучении и лечении как врожденных, так и приобретенных патологий центральной нервной системы, а самыми распространенными симптомами, указывающими на необходимость срочного обращения к этому специалисту, являются неврозы,
В этой статье мы хотим представить вашему вниманию комплексные программы диагностических неврологических методик при следующих заболеваниях: сахарный диабет, рассеянный склероз, задержке речевого развития, черепно-мозговой травме, инсульте, ушибах или травмах нервов и.т.д.
​Миелопатия спинного мозга — это тяжелый соматический синдром, обобщающий различные по этиологическому признаку поражения спинного мозга, сопутствующий многочисленным патологическим процессам и проявляющийся нейродегенеративными изменениями в отдельных спинномозговых сегментах имеющий, как правило, хроническое течение.​